Помогите придумать по 3 примера к каждому виду словообразования (суффиксальный ,приставочный,приставочно-суффиксальный ,бессуфиксный,сложение.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок- онок суффикс!  Бумажный - суффикс н. Перчик - суффикс чик Присел - приставка при Посмотреть - приставка по Подставил - Под приставка, ил - суффикс ( вроде) Набивной - на приставка, н - суффикс Отдышка - от приставка, к суффикс