Помогите придумать по 3 примера на каждый тип односоставных предложений : 1) Определенно - личные 2) Неопределенно - личные 3) Безличные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Привыкаешь к городскому шуму.Любила грозу в начале мая.Приучайте себя к аккуратности и порядку. 2)В дверь постучались.В палате еще долго вспоминали его рассказы.Ведут ко мне коня. 3)Нечего вам мешаться не в свое дело.Не опоздать бы в школу.Уже совсем рассвело.