Помогите придумать предложения с обращениями со словами серебрянный иней ,черная

Помогите придумать предложения с обращениями со словами серебрянный иней ,чернаязависть, золотой закат, водопад звёзд, лавина звонков, но чтобы предложения были уровня 6 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебрянный иней, когда ты растаешь.  Черная зависть,уходи с моей души. Золотой закат, где ты? Как ты появился, водопад звёзд? Лавина звонков, когда ты успокоешься?