Помогите придумать предложения о карьере. например: если будешь много работать, то обязательно добьешься успеха.
Ответ(ы) на вопрос:
если твоя мама задерживается на работе и ты сделал много работы сразу ты сделал всю домашнюю работу. Считай что ты молодец. и мама тебя похвалит!
Для карьерного роста необходимо трудолюбие и упорство. Некоторые женщины предпочитают карьере домашнее хозяйство и воспитание детей.