Помогите придумать предложения со словами: семенить шествовать выступать направляться топать брести плестись тащиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тащиться очень далеко от дома. Плестись следом за своими родителями. Топать по главной улицы города Направляться из дома в школу Выступать перед всей школой В лесу я забрела очень далеко. Шествовать в толпе  Семенить  от школы до дома.