Помогите придумать рассказ . ключ рассказа корешки хлеба.Пожалуйсто очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной фермер Константин начал сеять хлеб. Работал он очень упорно каждый день о проверял поле каторое засеял пшэном. А в конце лето ближе к сентябрю начал собирать то за чем он трудился всё это время . И он дал попробывать этот хлеб своей семье хлеб очень понравился, фермер продолжал своё дело. Так и закончилась это история✨