Помогите придумать рассказ на тему моя квартира у меня есть кухня зал еще 3 комнаты туалет и ванная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть очень большая и красивая квартира.в моей квартире есть 3 комнаты. это 2 спальни и 1 зал. также в моей квартире есть кухня где я готовлю себе покушать.и последняя комната у меня это ванна где по утрам я моюсь ну и по вечерам.... в своей комнате я люблю поиграть,порисовать и поспать...а в зале у меня есть телевизор где я смотрю свои любиые сериалы...дальше сам(а) придумай все что было в мозгу рассказала по аглийски:I have a very large and beautiful apartment.in my apartment there are 3 rooms. this 2 bedroom and 1 hall. also my apartment has a kitchen where I cook myself a meal.and the last room I have a bath where I wash well in the evenings.... in my room I love to play,draw and sleep...and in the hall I have a TV where I watch my lubiya series...
Гость
У меня есть большая квартира.В которой есть красивая и просторная кухня.Каждый день мама возится там,занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный,светлый зал.В нём мы проводим большую часть времени:смотрим телевизор,играем,разговариваем,пьём чай и принимаем гостей. Так же  присутствует и моя спальня .В комнате :светло-зелёные обои,большая кровать,Книжный шкафчик и конечно же рабочий стол,за которым я делаю уроки. Следующая комната -это спальня моих родителей.Она обустроена в строгом стиле.Нежно-бежевые обои с чёрными цветами.Большая кровать,рабочее место Мамы и Папы , шкаф и много комнатных растений.В третьей комнате находится гардеробная,в которой хранятся все наши вещи. Ванная расположена рядом с гардеробной.В  ванной комнате есть большая ,белая ванная и такой-же белый унитаз. Так же  в ванной есть Большое зеркало и стиральная машина.