Вставьте пропущенные буквы. Организм, выделение, размножение, раздражимость Составте 2-3 предложения с этими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мой организм это не воспринимает2) Выделение слов зеленой ручкой обозначает, что это - тема 3) Размножение бывает половым путем4) У моего друга повышенная раздражимость
Гость
При раздражимости организм членистоногих(насекомых) выделяет вещество, способствующее размножению