Помогите придумать рассказ о диком животном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь-медведи обетают везде , питаются :рыбой животными ,насекомами и личинками. Охотятся медведи в одиночку. У медведя большие ногти , огромная пасть и густая шерсть.
Гость
филин населяет глухие места. его хохот и уханье ночью могут испугать любого. питается различными животными (зайцы утки тетерева мышевидные грызуны и мелкие птицы). Филин и сова -близкие родственники. только у филина есть перьевые ушки. У клеста концы клюва перекрещены. Им он легко извлекает семена из шишек хвойных.