Помогите придумать рассказ о досуге из 7 предложений или подскажите что примерно писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свободное от учебы время я занимаюсь флористикой. Мы с сестрой собираем в любое время года растения. Например: осенью-красочные листочки деревьев, весной и летом цветы и травы, а зимой веточки деревьев, приглянувшиеся своей красотой. Мы сушим их в кладовой, некоторые экземпляры складываем между страницами книг. Из данных заготовок можно составлять различные букеты, икебаны и даже картины. Одну из композиций мы приготовили маме в подарок в виде картины из цветов и бабочек.