Помогите придумать рекламу влажных салфеток или гигиенической помады должны быть плюсы и минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гигиеническая помада + помогает увлажнять кожу губ + приятная по ощущениям + из натуральных ингредиентов + подходит в качестве основы под блеск или помаду + можно использовать в качестве заменителя помады - кончается Влажные салфетки: + помогают содержать руки в чистоте + помогают вытереть пыль/грязь с любой поверхности + удобнее бумажных салфеток тем, что их не нужно мочить - при частом использовании быстро заканчиваются