Помогите придумать сказку на любую тему ( до 15 предложений ) !!!! для 4 класса !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили две девочки. Они были лучшими подругами и учились в одном классе. Пошли они как то в библиотеку и взяли книгу с виду она была простая не чем не отличающаяся от других. Они открыли её и оказались в прошлых веках. Время текло в прошлом совсем по другому. Там мог пройти месяц а у них прошёл только день. На них напали бандиты украли все до копейки,но их честь спас молодой парень,который продолжил путь с этой девушкой. Подруга потерялась. Но девушка хотела найти путь домой. Девушка и парень за время своего путешествия стали сближаться.Начали друг к другу испытывать чувства,но они не могли их показать друг другу. Так как понимали что в скоре им все равно придется расстаться. Он защищал ее и оберегал. В итоге она заболела и врачи не могли поставить точный диагноз. Парень решил отправиться на поиски женщины,которая может ее отправить домой и вылечить. После долгих поисков он нашел ее и отправил девушку домой со словами что найдет ее.Она вылечилась и как пошла в школу она встретила парня и они жили долго и счастливо.