Помогите придумать словасочитание, а из словасочитаний предложения. Чистая, возд?

Помогите придумать словасочитание, а из словасочитаний предложения. Чистая, возд??х- ......., зеленая , листочки, ......., пение, птицы- ....., чудо, природа- ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая вода. Человеку для жизни необходима чистая вода Лесной воздух Лесной воздух благотворно влияет на здоровье людей. Зеленая трава  Вечернее солнце садилось за горизонт и зеленая трава казалась темно синей Листочки молоденькие На ветвях деревьев показались молоденькие листочки. Народное пение Народное пение - это нечто особенное. Перелетные птицы Ранней весной к нам прилетают перелетные птицы Чудо машинки Чудо машинки были представлены на выставке игрушек Природа  России Природа России -заповедные места нашей Родины