Помогите придумать словосочетания с этими словами вратарь ансамбль библиотек

Помогите придумать словосочетания с этими словами вратарь ансамбль библиотека гирлянда команда репортаж чемпион традиция портфель приоритет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вратарь на воротах,красивый ансамбль, лучшая библиотека,красочная гирлянда,самая талантливая команда,прямой репортаж,чемпион года,семейная традиция,школьный портфель,неплохой приоритет.