Помогите придумать словосочетания с словами:торопиться , крошечный , бормотать , бедный , уставиться , испытывать , скала , раздражаться , испытывать и богатый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)To hurry to school - Торопиться в школу 2)Tiny flower - Крошечный цветок 3)Muttering under his breath - Бормотать себе под нос 4)Poor vocabulary - Бедный словарный запас 5)To feel guilty - Испытывать чувство вины 6)Big rock - Большая скала 7)To be annoyed by trifles - Раздражаться по пустякам 8)Feel joy - Испытывать радость 9)A rich life experience - Богатый жизненный опыт