Помогите придумать смешной случай из жизни!!! Ооочень нужно!! На английском!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я как обычно собиралась в школу,я по завтракала и пошла в школу но в скорее подходя к школе поняла что что то не так ,я забыла портфель дома и даже не заметила. one day I sucked dick stranger, but it turned out that my teacher. soon put him for seduction imperfect summer.