Помогите придумать смешную мини-сказку, с придуманными словами ПОЖАЛУСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жини-быни коша с кошатами. Егды кошата посяпали погуля и сцирили мысю. Кошата присяпали к мими. Коша волила: -Кошаточки, отчучите мысю. Мыси кузявые. Мысек шошляют. Отчучите мысю! Кошата отчучили мысю и посяпали погуля сновать, а ивчером мими-коша гивала кошатам кузявого милока. А мыся ушпандорила на напушку и волила всим: -Кошата кузявые, а коша вумая!