Помогите придумать соченение на тему,как я встретил олимпийский огонь!зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мне пришлось увидеть олимпийский огонь! Это было незабываемо! Он будто горел победой наших спортсменов! я верю в победу, и буду болеть за спортсменов.Кстати, я тоже хочу стать спортсменом! Ведь это здорово когда на тебя смотрят миллионы людей! И верят в тебя. Я тоже хочу гонять шайбу, или заниматься фигурным катанием. И вообще, я призываю болеть только за наших спортсменов!