Помогите придумать сочинение про зиму на английском (заранее спасибки))) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английские выражения о самых веселых зимних развлечениях и о том, что создает уютную атмосферу холодными вечерами. Bundle up – плотно укутаться, тепло одеться. Bundle в буквальном значении – пакет.Sip mulled wine/hot chocolate/cocoa with marshmellows – потягивать глинтвейн/горячий шоколад/какао с маршмеллоу.Visit a holiday craft fair – посетить праздничную ярмарку.Curl up under a blanket with a good book – свернуться клубком под одеялом с хорошей книгой.Sit by a blazing fire – сидеть у горящего пламени (камина).Cozy up to someone – прижаться к кому-то. Второе значение  – делать уютней (например, сделать комнату уютней с помощью красивых аксессуаров).Decorate home with festive lights – украшать дом праздничными огнями.Wear fuzzy slippers – носить мягкие, пушистые тапки.Season’s greetings! – пожелание счастливых праздников в рождественскую неделю.Make paper snowflake cut-outs – вырезать снежинки из бумаги.