Помогите придумать сочинение рассуждение на тему "кто такие взрослые" или "как стать взрослым. Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Взрослые это люди которые находятся в другом мире. Допустим папа или мама это люди которые уже мыслят логически. В каких-то случаях они могу тебе помочь и поддержать в разных ситуациях. Дедушка или бабушка это взрослые высшего стажа которые намного старше папы или мамы.