Помогите придумать стих про любое время года не меньше 8 строк жилательно 12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗИМА. Зимою все белым-бело. Снегом весь город замело! Любому человеку зябко В какое не зайди село! Казалось бы,любая шавка Замерзнет при ТАКОМ морозе, Но поскорей надень ты шапку! И не замерзнет не один волосик! А для чего же нужен снег? Что бы деревья укрывать, Или в снежочки поиграть, Или на санках погонять! Вот для чего ВООБЩЕ нужна зима:)