Помогите придумать стих про маму, 6 строчек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я побывал с моей мамой в Испании, Летом прошедшим летали туда. Многое заняло наше внимание, Много чего не забыть никогда. В  парке,зовущемся "Порт Авентура", Были везде мы,катались на всем! В море купались,всем любовались. Весело было нам с мамой вдвоем! --------------------- Люблю я праздники всегда, Но Женский день-всех круче! Спросил:"Бабуль,что подарить?" "Цветы"-,сказала,"внучек". Любит весенние цветы  Моя мамуля,очень! "Подснежник,ландыш и тюльпан Купи,сынок,мне срочно! А мы порадуем тебя, В весенние каникулы, Березы соком напоим, Свежайшим,удивительным!"
Гость
Мама это самый добрый человек, Это самый родной человек! Никто не сравнится с мамой , Никто не заменит ее . Маму любят все насвете ! Мама лучше всех !