Помогите придумать стих со словами племя,знамя,пламя,вымя,темя,семя,имя,время,путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
племя родное ты племя как пламя гориш на глазах ведь я посодил это семя вот вырасло как наглазах хоть время прошло и не мало но кажется только вчера... ну что же прошло это время я запомню тебя навсегда и имя твоё незабуду родная моя ты земля