Помогите придумать стихотворение 3 столбика на любую тему . Только не с ИНТЕРНАТА !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К рассказу Фокс Микки  Если к вам пришла беда  Позвоните мне друзья Я умный, помогу вам в деле  Решу проблемы на неделе  Собака самый лучший друг Вам скажут все вокруг Я Фокс Микки собака-поэт  Умнее которой в мире нет
Гость
Куда подует ветер-туда и облака  По руслу протекает послушная река. Но ты - человек,ты и сильный,и смелый Своими руками судьбу свою делай, Иди против ветра ,на мести не стой Пойми,не бывает дороги простой. Где рельсы проложили - там ходят поезда. Куда пастух погонит 0 туда бредут стада.