Помогите придумать стихотворение для 3 класса о березе, используя слова-помощники: белая, сережки, качает, весну, встречает, головой ветвистой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весну встречает русская березонька, Стоит качает головой она Ну наконец-то встретила березонька весну! Ее сережки так красивы .
Гость
Белая березаВесну встречает,Головой ветвистойСережки распуская!