Помогите придумать свою сказку пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был кот который убежал из дома заглядевшись на бабочку.После когда он понял что случилось он звал на помощь и та самая бабочка его увидела и полетела в его маме. Вскоре его нашли и он был очень благодарен той бабочке
Гость
Жил был (имя). Он был хорошим человеком, но однажды он стал часто проподать. Друзья и родные не знали куда все время он проподает, и его лучший друг (имя) решил за ним проследить... Однажды утром (имя) ушел, и его друг (имя) пошел за ним, он шел за ним через леса и поля, а когда узнал, куда он все время ходил, он обрадовался за него, а окозалось, что у него появилась девушка... (имя) рассказал его родным куда он проподает, и его родители разозлились, а когда (имя) пришел домой, его родители посадили его на домашний арест, он пытался сбежать из дому, но ничего не получалось. Шли годы и он рос, тогда он уже работал на ферме своего отца, и однажды встретил девушку досмерти ему знакомой, он подошел к ней и спросил ее имя, а когда он услышал имя, он понял, эта та, которую он любил всю жизнь... Они сыграли свадьбу и жили долго и счастливо.