Помогите придумать теме монолога и как начать писать.....срочнооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Меня восприняли в серьез,  Но я гулял в стихии грёз.. Как тесен мир! Как жалки люди, Которые прогнулись под чужих, И вдруг...забыли про родных. Эх, было время.. Народ нёс общее, тяжелое, но бремя. Как хочется вернуться вновь, Когда текла буйная кровь, Когда народ был ловок, быстр, Когда были иные времена... -Так это было-то когда.. -Как хочется попасть туда!..
Гость
-Привет!(мое подсознание ) -Меня очень мучает один вопрос?! -Как мне поступить в (такой то,такойто ситуацыи)или: Кем я хочу стать в будущем?! или же -что будет завтро. Выберите любую тему и продолжите ее представте что вы действительно оказались в этой ситуации и дополняйте ее и у вас получится целый монолог просто окунитесь в свою фантазию и мыслите фантастически!!!