Помогите придумать волшебную сказку для 5 класса по литературе! Нужно чтобы она была не очень большая но со смыслом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В три девятом царстве, три девятом государстве жил волшебник Фирамир. Однажды на фирамира напали злые волки, и злой волшебник Азлагор поджог ему дверь замка. Фирамир заплакал у него потикли сопельки. Вскором времени Фирамира стали все остальные волшебники обзывать и т.д. В итоге Фирамир потерял всё