Помогите придумать задачу к схеме, V1=12 км/ч, V2= 8 км/ч, S=55 км. t=2 ч ( Математика, 4 класс!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость первого поезда 12 км/ч  второго поезда 8 км/ч всего они проехали 55 км за 2 часа
Гость
Два автомобиля выехали навстречу друг другу из разных городов, Скорость 1 12 км/час, а скорость второго 55 км/час, Какое расстояние будет между ними через 2часа, если расстояние между городами 55 км