Помогите придумать загадки с местоимениями 5 штук ! Плииз ! Поблагадарю на вашей странице!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие два местоимения мешают дорогам? я мы 2.Какие местоимения всегда чистые? вы мы ты 3. из какого местоимения, если к нему прибавить сто, можно испечь пирог? тесто 4. за какое местоимение можно спрятать букву ц, чтобы получилось животное из породы грызунов? заяц 5. к какому местоимению нужно прибавить слог ло, чтобы получить неодушевлённый предмет? мыло