Помогите придумать загадку про птиц Зяблик и Стрепет пллиз))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Росии,очень много нас Побольше ,чем дроздов И песенку весёлую Я с ними петь готов (зяблик) крылья кругловаты пёстрые серо-зеленоватые по манеру напоминвет куурицу кто это? (стрепет)
Гость
На скале он строит дом.  Разве жить не страшно в нем?  Хоть кругом и красота, Но такая высота!  Нет, хозяин не боится Со скалы крутой скатиться —  Два могучих крыла У хозяина...  (орла). Я в любую непогоду Уважаю очень воду.  Я от грязи берегусь, Чистоплотный, серый... (гусь). Пестрая крякуша, ловит лягушек. Ходит вразвалочку, спотыкалочку. (утка)