Помогите придумать заключительное предложение(ия) к тексту. Я согласна с мнением Ани. Аня сказала, некоторые ученики всегда делают свою домашнюю работу. Они делают интересные проекты, участвуют во внеклассных мероприятиях. ...

Помогите придумать заключительное предложение(ия) к тексту. Я согласна с мнением Ани. Аня сказала, некоторые ученики всегда делают свою домашнюю работу. Они делают интересные проекты, участвуют во внеклассных мероприятиях. Еще Аня сказала, что некоторые ученики приходят в школу не для получения знаний, а для забавы. Эти ученики никогда не делают свою домашнюю работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Вот твари! Не правда ли?
Гость
 Они просто списывают домашние задания у одноклассников. К сожалению, только позже осознают, что упустили время и не учились. Ведь знания они получают для себя.