Помогите придумайте расказ о сосульке что бы её стало жалко Пж 70 балов кто ответит первый. И зарание вам спасибо :)   ___ _|-_-|_ Cпасибо за Помощ зарание

Помогите придумайте расказ о сосульке что бы её стало жалко Пж 70 балов кто ответит первый. И зарание вам спасибо :)   ___  _|-_-|_ Cпасибо за Помощ зарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была сосулька.Она любила холод и ненавидела жару.У неё были подруги-сосульки,с которыми она любила разговаривать.Но как-то пришла весна,и сосулька стала таять.Кап,кап,кап,капали слёзы сосульки.Она вспоминала все минуты,проведённые с её подругами,и тот белый снег,и весёлых детеё,которые её облизывали.Кап,кап,кап,доносился всё чаще громче её плачь.Кап,упала последняя капля сосульки.Она растаяла.