Помогите!!! Придумайте рифмующиеся и смешные стихи желательно 2-3) За ранее спасибки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю грозу в начале мая Как шибанёт и нет сарая Кишки висят на проводах Скилеты ползуют в кустах. Кто видел смерть  Тот знает нас Мы называемся спецназ. И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную даль! 3 белых коня, эх 3 белых коня : мартини, коньяк и вискарь! Аня любит кушать, Аня любит жрать, Если Аня хочет хавать, Ей лучше не мешать. Алина стать хотела доброй, Хотела людям помогать. Но вот она нашла патроны И всех решила расстрелять. На днях жена моя сбежала.  За ней собака и коты.  Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери. Зайку бросила хозяйка.. холостым стал снова зайка...баб приводит... пиво пьёт.... замечательно живёт!
Гость
На днях мой муж сбежал, Потом и рыбки, и коты, Вот неделя, вот другая, И вот сижу я на диване, Завести б мне попугая! Майский день А вот и хрень: Жена моя пришла, Пива захотела она!