Помогите!!! придумайте текст на английском языке как я иду в школу с перевом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is (твоё имя). I go to school everyday. I go to school in 7:00(morning(утром). Before go to school I breakfast and dress up. And after all this I'm go to school getting fives!P.S  кажется у меня есть ошибка со словом beautifull. Заранее незачто!