Помогите приготовить стих и определить в нем звукозапись!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинаем от края - «не знаю» , По краям расположены двери, На какой-то написано: «Знаю» . А на «мутной» написано: «Верю» . И, одной головой обладая, Никогда не войдешь в обе двери: Если веришь - то веришь, не зная, Если знаешь - то знаешь, не веря. И свое формируя сознанье, Мы идём по дороге сомненья. Каждый день от момента рожденья, И с сомненьем приходит Познанье! Но загадка останется вечно, Нам помогут ученые лбы : Мы познали - Сильны безконечно! Если верим - безумно слабы!