Помогите пример из реальной жизни на тему конфликт между друзьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к примеру друг хочет идти на площадку а ты допустим во двор . у вас разыгрывается конфликт. вы начинаете дратся.
Гость
Конфликт между друзьями из-за враждебности к любимым ученикам учителя. Наверное,у всех у нас такое было,когда учитель все время выделяет кого-то одного из толпы класса,а остальные ученики его не любят. Конечно,ведь всем хочется быть впереди,хотя бы изредка.В моем классе такое также есть. Наш учитель по химии всегда и во всем выделяет мою одноклассницу,и у нас из-за этого часто возникают конфликты с ней.