Помогите привести примеры по эссе на тему " один и тот же человек, входя в разные коллективы, меняя целевые установки, может меняться - иногда в очень значительных пределах "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все человеки разные.Но иногда случается неудобные моменты и эти. моменты называетмя конфликтам.Например :очень хороший парень но его друг постоянна попадает конфлик.И этот хороший парень ради друга нагрубил.И один раз нагрубил всё язык уже учится и все это слова стоит у тебя в языке и ты уже изменяешься