Помогите:прочитай о чемпионах в мире техники. Самый большой экскаватор в мире бы?

Помогите:прочитай о чемпионах в мире техники. Самый большой экскаватор в мире бы?? построен в 1969 году и проработал 22 года он весил 13500 тонн.Стрела этого экскаватора составляла более 94 м. Самый большой в мире бульдозер весит 113 тонн 2)Выбери данные о массе строительных машин и вырази их в других единицах измерения массы выполните 2 задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13500000кг 9400см 113000кг