Помогите прочитать на английском слова,русскими словами. Chair sofa Wardrode Bed Table Drawer On Under Behind In Arrive Parcel Envelope Postman Thank you very much. Thenk you letter Bring Guickly Hope Help Paper

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чеа софа вардрод бэд тэйбл дровэ он анде бихайнд ин эррив парсел энвэлоп постмэн фэнк ю вери мач фэнк ю лэта бринг квикли хоуп хелп пэйпа
Гость
Стул диван Wardrode Кровать Таблица Ящик На Под Позади В Приехать Посылку Конверт Почтальон Большое спасибо. Спасибо тебе письмо Принести Guickly Надеюсь Помогите Бумага