Помогите прочитать слова английской песни русскими буквами. All the leaves are brown and the sky i

Помогите прочитать слова английской песни русскими буквами. All the leaves are brown and the sky is grey I've been for a walk on a winters day I'd be safe and warm if I was in L.A. California dreamin', on such a winters day. Stepped into a church I passed along the way Well, I get down on my knees and I pretend to pray. You know the preacher likes the cold He knows I'm gonna stay. California, California dreamin', on such a winters day. All the leaves are brown and the sky is grey I've been for a walk on a winters day I I didn't tell her I could love today California, California dreamin', on such a winters day.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все листья коричневый и небо серое я был на прогулке на день зимы я был бы безопасным и теплым если бы я был в Лос-Анджелесе; мечты о Калифорнии в такой зимний день Вошел в церковь я прошел по пути Ну, я упаду на колени и я притворяюсь, чтобы помолиться. Вы знаете, проповедник любит холод он знает, что я собираюсь остаться. Калифорнии, мечты о Калифорнии, на такой день зимы. Все листья коричневый и небо серое я был на прогулке на день зимы я Я не сказал ей, что я могла бы полюбить сегодня Калифорнии, мечты о Калифорнии, на такой день зимы.   НУ как ТО так!!