Помогите Прочитайте образец расписки.В каком стиле написан текст?Укажите разряд числительных.•Составте и напишите расписку,например о коньках,лыжах,взятых в спортивной школе.
Помогите
Прочитайте образец расписки.В каком стиле написан текст?Укажите разряд числительных.•Составте и напишите расписку,например о коньках,лыжах,взятых в спортивной школе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще, расписка-это официально-деловой стиль.
Расписка
Мною, (ФИ), учеником (класс), получена одна пара коньков из спортивной школы №26 (двадцать шесть), для проведения соревнований.
(ФИ)