Помогите!!!!! Прочитайте.Подберите глаголы,которые могут иметь данные окончания.Запишите их.Рядом с глаголом укажите в скобках время,род и число глагола или только время и число. (Упражнение 144)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например летать (б.в.е.д)
Гость
-(а) рассказала ( пр. вр., ж. р., ед. ч.), -(о) согрело ( пр. вр., ср. р., ед. ч.), -( ) лечит ( н. вр., ед. ч.) -(и) нарисовали ( пр. вр., ед. ч.)