Помогите продолжить фразеологизмы: дрожит до небес знать сложа руки сидеть в собственном соку вариться на чистую воду держать как сыр в масле выводить вокруг пальца катается ...

Помогите продолжить фразеологизмы: дрожит до небес знать сложа руки сидеть в собственном соку вариться на чистую воду держать как сыр в масле выводить вокруг пальца катается из мухи слона возносить как осиновый лист водить в ежовых рукавицах делать как свои пять пальцев Например: знать как свои пять пальцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возносить до небес сидеть сложа руки вариться в собственном соку вывести на чистую воду  как сыр в масле кататься обвести вокруг пальца делать из мухи слона дрожать как осиновый лист держать в ежовых рукавицах знать как свои пять пальцев