Помогите продолжить пословицу (поговорку). 10 баллов Тема: Определительные местоимения 6 класс Не ___ слово молвится Слова для справок: сам,самый,весь,всякий,каждый,иной,другой,любой. Род можно поменять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не само слово молвится. Не самое слово молвится. Не все слово молвится. Не всякое слово молвится. Не каждое слово молвится. Не иное слово молвится. Не другое слово молвится. Не любое слово молвится.
Гость
прочитай параграф и все поймешь