Помогите продолжить ряд слов: 1)работа-интересная,... 2)двигаться-радостно,... 3)рассм?

Помогите продолжить ряд слов: 1)работа-интересная,... 2)двигаться-радостно,... 3)рассм??тртвать-удивленно,... 4)отвечать-робко,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.работа- интересная,скучная,нудная,кропотливая,тяжелая,легкая,грязная,перспективная,классная,домашняя,внеклассная, 2.двигаться- радостно,быстро,шустро,тихо,медленно,неуверенно, 3.рассматривать- удивленно,испуганно,робко,смущенно,огорченно,печально, 4.отвечать -робко,испуганно,тихо,четко,неуверенно,правильно,громко,спутанно,смущенно,радостно,