Помогите продолжить сказку.                                                      Галка Женя с Машей приручили галку.Она ела из рук,давала себя погладить. Однажды Женя умывалась.Она сняла с руки колечко,положила на умывальник.Же...

Помогите продолжить сказку.                                                       Галка  Женя с Машей приручили галку.Она ела из рук,давала себя погладить.  Однажды Женя умывалась.Она сняла с руки колечко,положила на умывальник.Женя умылась ,посмотрела -посмотрела а колечка нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя крикнула Мише: — Отдай колечко, не дразни! Зачем взял? — Ничего я не брал,— ответил брат. Сестра заплакала. Бабушка услыхала. — Дайте мне очки, я кольцо найду,— говорит. Бросились искать очки — нет очков.
Гость
 Женя с Машей приручили галку.Она ела из рук,давала себя погладить.  Однажды Женя умывалась.Она сняла с руки колечко,положила на умывальник.Женя умылась ,посмотрела -посмотрела а колечка нет                                                                                                                                                                            ну а дальше я не знаю