Помогите продолжить сочинение. Володя и котята. Володя готовил уроки и забыл убрать со стола тетради. В доме жили котята Пушок и Барсик. Пушок прыгнул на стол. За Пушком полез и Барсик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котята легли на тетради. Володя долго не мог спихнуть котят со стола. Наконец котята спрыгнули со стола, и Володя собрал тетради и положил их в портфель