Помогите продолжить стихотворения про зиму: Пришла зимаМетель и вьюги принеслаЛес и поля укрылись снегомКрасиво стало за окномНе садится детям дома,Зовёт их двор.Тянуть санки из детдома.............

Помогите продолжить стихотворения про зиму: Пришла зима Метель и вьюги принесла Лес и поля укрылись снегом Красиво стало за окном Не садится детям дома, Зовёт их двор. Тянуть санки из детдома... ..... .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима, Метель и вьюги принесла. Лес и поля укрылись снегом, Красиво стало за окном. Не сидится детям дома, Зовёт к себе их зимний двор. Тянуть санки из детдома Помогает им Трезор. Он играет с детворой, Не пускает их домой!