Помогите продолжить таблицу тема :дыхание                                                              СРАВНЕНИЕ ДЫХАНИЯ ФОТОСИНТЕЗА Признаки сравнения фотосинтез дыхание кислород     День     Листья     образуются ...

Помогите продолжить таблицу тема :дыхание                                                              СРАВНЕНИЕ ДЫХАНИЯ ФОТОСИНТЕЗА Признаки сравнения фотосинтез дыхание кислород     День     Листья     образуются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днём Происходит фотосинтез...За счёт фотосинтеза Листься получают кислород